Salir

Representantes de Estudiantes en el Centro

Última modificación
Wed , 07/02/2024 - 03:46

Consejo de estudiantes del centro (curso 2023 - 2024):

  • Delegado: Denis Marius Micut
  • Subdelegado: César Millán Prieto Ruiz
  • Secretaria: Alejandra Sender Solano
  • Tesorera: Claudia Mateo Cuéllar
  • Vocal nº1 del consejo: Diego Vallespín Blas
  •  Vocal nº2 del consejo: Nayara Gómez Gracia

Representantes en Junta de Centro (curso 2023-2024):

  • César Millán Prieto Ruiz
  • Alex Marqués Férnández

 Delegados y subdelegados (curso 2023 - 2024):

  • Grado en Ingeniería Electrónica y Automática

    • Primero:
      • Delegado: Lacaba Val, Guillermo
      • Subdelegado: García Parra, Aarón
    • Segundo:
      • Delegado: Muñoz Martín, Javier
      • Subdelegada: Bonilla Gimeno, Marta
    •  Tercero:
      • Delegada: Cruzado Álvarez, Sandra
      • Subdelegado: Muñoz Sánchez, Juan Ignacio
    •  Cuarto:
      • Delegada: Martín-Albó Cortijo, Marta
      • Subdelegado: Sender Montalar, Sergio

 

  • Grado en Ingeniería Informática

    • Primero:
      • Delegado: Andrés Soria, Jorge Javier
      • Subdelegada: Sender Solano, Alejandra
    •  Segundo:
      • Delegado: Micut, Denis Marius
      • Subdelegado: Colás Martín, David
    •  Tercero:
      • Delegado: Marqués Fernández, Alex
      • Subdelegado: Prieto Ruiz, César Millán
    •  Cuarto:
      • Delegado: Guillén Florian, Alejandro
      • Subdelegado: Barrado Lucia, Fernándo

 

  • Programa conjunto Grado en Ingeniería Informática - Grado en Administración y Dirección de Empresas

    • Primero:
      • Delegado: Iranzo Barrena, Jorge
      • Subdelegada: Castelló Clemente, Claudia
    •  Segundo:
      • Delegada: Mateo Cuellar, Claudia
      • Subdelegado: Caparrós Morancho, Diego
    •  Tercero:
      • Delegada: Gómez Gracia, Nayara
      • Subdelegado: Vallespín Blas, Diego

Comisión de laboratorios (curso 2023 - 2024):

  • Representante de Ingeniería Electrónica y Automática: Sergio Sender Montalar
  • Representante de Ingeniería InformáticaFernando Barrado Lucia

Comisión de de usuarios de la biblioteca del centro (curso 2023 - 2024):

  • Representante del centro: Claudia Castelló Clemente

February 2024

M T W T F S S
29
 
30
 
31
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
1
 
2
 
3
 

-